أولا: مقاعد النظام الفردى (166 مقعدًا)

محافظة القاهرة
1- فهمى عبده مصطفى (فئات/الحرية والعدالة)

2- كمال حسن مهدي (عمال/الحرية والعدالة)

3- عمرو محمد ذكي (فئات/الحرية والعدالة)

4- ياسر إبراهيم عبدالله (عمال/الحرية والعدالة)

5- مصطفى أحمد النجار (فئات/العدل)

6- عمرو فاروق عودة (عمال/مستقل)

7- عمرو نبيل أحمد حمزاوى (فئات/مستقل)

8- هشام سليمان موسى (عمال/مستقل)

9- سيد حسين محمد جاد الله (فئات/الحرية والعدالة)

10- أشرف سعد عبد اللطيف (عمال/الحرية والعدالة)

11- محمد أبو حامد شديد (فئات/المصريين الأحرار)

12- مصطفى فرغلي رشوان (عمال/الحرية والعدالة)

13- خالد محمد أحمد محمد (فئات/الحرية والعدالة)

14- ناصر الدين إبراهيم عثمان (عمال/الحرية والعدالة)

15- خالد حنفي فهيم حسين (فئات/الحرية والعدالة)

16- يسري محمد بيومي (عمال/الحرية والعدالة)

17- محمد مصطفى بكرى محمد (فئات/مستقل)

18- رمضان احمد عمر سالم (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة الإسكندرية

19- حسني محمد طه دويدار (فئات/مستقل)

20- مصطفى محمد مصطفى (عمال/الحرية والعدالة)

21- محمود رضا عبد العزيز الخضيري (فئات/مستقل)

22- المحمدي السيد أحمد أبو الحمد (عمال/الحرية والعدالة)

23- محمود عطية مبروك (فئات/الحرية والعدالة)

24- صابر أبو الفتوح بدوي السيد (عمال/الحرية والعدالة)

25- عصام محمد حسنين (فئات/النور)

26- عصام محمود رجب (عمال/مستقل)

محافظة كفر الشيخ

27- محمد إبراهيم عبد الحميد منصور (فئات/النور)

28- محمد عبد المجيد أبو شعيشع (فلاح/النور)

29- محمد إبراهيم درويش عامر (فئات/الحرية والعدالة)

30- أشرف محمد السعيد يوسف (عمال/الحرية والعدالة)

31- يوسف البدري عبد الفتاح (فئات/مصر القومي)

32- محمد عبد العليم داوود (عمال/الوفد)

محافظة دمياط

33- على حسن حسن الداي (فئات/الحرية والعدالة)

34- محمد السيد أحمد أبو موسى (عمال/الحرية والعدالة)

35- محمد محمد الفلاحجى (فئات/الحرية والعدالة)

36- عمران محمد مجاهد (عمال/مستقل)

محافظة بورسعيد

37- أكرم المندوه عوض الشاعر (فئات/الحرية والعدالة)

38- البدري فرغلي علي (عمال/مستقل)

محافظة الفيوم:

39- عادل إسماعيل عبد الحميد موسى (فئات/الحرية والعدالة)

40- حمدي طه عبد الرحيم العيسى (فلاح/الحرية والعدالة)

41- أسامة يحيى عبد الواحد يحيى (فئات/الحرية والعدالة)

42- سيد عبد الكريم جبر نصر (فلاح/الحرية والعدالة)

43- جمال حسن عبد اللطيف (فئات/الحرية والعدالة)

44- فوزى علي عبد العزيز (فلاح/الحرية والعدالة)

محافظة أسيوط

45- سمير عثمان إبراهيم خشبة (فئات/الحرية والعدالة)

46- بيومى إسماعيل عبد الجابر (عمال/البناء والتنمية)

47- محمد سلامة بكر (فئات/الحرية والعدالة)

48- محمد مضر موسى (عمال/الحرية والعدالة)

49- عبد العزيز خلف محمد علي (فئات/الحرية والعدالة)

50- عبدالله صادق نصحي أحمد (عمال/الحرية والعدالة)

51- حسن علي عبد العال عامر (فئات/الحرية والعدالة)

52- عامر عبد الرحيم محمود علي (فلاح/البناء والتنمية)

محافظة الأقصر

53- عبد الموجود راجح درديري (فئات/الحرية والعدالة)

54- خالد عبد المنعم فراج (فلاح/الحرية)

محافظة البحر الأحمر:

55- محمد محمود يوسف قطامش (فئات/الحرية والعدالة)

56- عبد الباسط سيد مبارك (عمال/المواطن المصري)

محافظة البحيرة

57- أسامة محمد إبراهيم سليمان (فئات/الحرية والعدالة)

58- طارق رجب صالح محمد صالح (عمال/الحرية والعدالة)

59- محمود عبد الله ابراهيم مبروك هيبة (فئات/النور)

60- ياسر على عبد الرافع على (فلاح/الحرية والعدالة)

61- أحمد زهير محمد سعيد (فئات/الحرية والعدالة)

62- مصرى سعد مصرى محارب (فلاح/الحرية والعدالة)

63- عبدالله محمد محمد سعد (فئات/النور)

64- حامد عبد اللاه خليل الطحان (فلاح/النور)

65- سعد محمود محمد أبو طالب (فئات/الحرية والعدالة)

66- أحمد السيد يوسف خاطر (عمال/مستقل)

محافظة الشرقية

67- السيد عبد العزيز إسماعيل نجيدة (فئات/الحرية والعدالة)

68- صالح علي أحمد سليمان (عمال/الحرية والعدالة)

69- أمير محمد بسام النجار (فئات/الحرية والعدالة)

70- محمد محمد عبدالرؤوف إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

71- محمد فياض عبد المنعم فياض (فئات/الحرية والعدالة)

72- إبراهيم محمد محمد سليم (فلاح/الحرية والعدالة)

73- محمد صفوت الهادي سويلم (فئات/الحرية والعدالة)

74- محمد عوض محمد شاويش (عمال/الحرية والعدالة)

75- أحمد سليمان أحمد إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)

76- السيد محمد عبدالكريم العتويل (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة المنوفية

77- حلمي السيد محمد بكر (فئات/مستقل)

78- سعد محمد يوسف حسين (عمال/الحرية والعدالة)

79- محمد أنور عصمت السادات (فلاح/الإصلاح والتنمية)

80- سعيد العزب عبد القادر عيد (عمال/الحرية والعدالة)

81- نصر على احمد طاحون (فئات/مستقل)

82- محمود على محمد أبو المجد (عمال/الحرية والعدالة)

83- إبراهيم إبراهيم مصطفى حجاج (فئات/الحرية والعدالة)

84- أنور سعيد أنور البلكيمى (عمال/النور)

محافظة الجيزة

85- محمد إبراهيم أحمد حسين (فئات/الحرية والعدالة)

86- خطاب سيد خطاب مراد (عمال/الحرية والعدالة)

87- جمال عبد الفتاح علي عشرى (فئات/الحرية والعدالة)

88- حسن بريك خليفه بريك (عمال/الحرية والعدالة)

89- محمد عمرو محمود الشوبكى (فئات/مستقل)

90- أيمن محمود صادق رفعت (عمال/الحرية والعدالة)

91- محمد عبد المنعم محمود الصاوى (فئات/الحضارة)

92- عبد السلام زكى محمد بشندى (عمال/الحرية والعدالة)

93- محمود محمد على عامر  (فئات/الحرية والعدالة)

94- مصطفى محمد إبراهيم سالمان (فلاح/مستقل)

محافظة بني سويف

95- جابر منصور عبد الوهاب يس (فئات/الحرية والعدالة)

96- نجم الدين عزيز فاضل سليم (عمال/النور)

97- محمد شاكر عبد الباقى ميهوب (فئات/الحرية والعدالة)

98- عبد الحكيم محمد محمد مسعود (فلاح/النور)

99- نهاد القاسم سيد عبد الوهاب خضير (فئات/الحرية والعدالة)

100- عبد القادر عبد الوهاب عبد القادر إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة سوهاج

101- وليد عبد الأول محمود إبراهيم (فئات/النور)

102- مصطفى عبد الحميد علي عبد الرحيم  (فلاح/الحرية والعدالة)

103- محمد محمد عبد الرحمن السيد (فئات/الحرية والعدالة)

104- عدلان محمود أحمد مرسى (فلاح/البناء والتنمية)

105- محمد مسعد الإمام الحرزجى (فئات/الحرية والعدالة)

106- لحظى احمد نجدى حسن (فلاح/ البناء والتنمية)

107- جابر عبد المنعم على محمد (فئات/البناء والتنمية)

108- فيصل محمد على حسن (فلاح/مستقل)

109- رأفت محمد محمود احمد ( فئات/مستقل)

110- يوسف حسن يوسف احمد (فلاح/مستقل)

محافظة الإسماعيلية

111- محمد هشام مصطفى الصولي (فئات/الحرية والعدالة)

112- محمد عبدالله علي هواري (فلاح/النور)

محافظة السويس:

113- عباس عبد العزيز عباس (فئات/الحرية والعدالة)

114- هاني نور الدين أبو بكر (عمال/البناء والتنمية)

محافظة أسوان

115- محمد محمود على حامد (فئات/مستقل)

116- فرج الله جاد الله أحمد محمد (عمال/البناء والتنمية)

محافظة الغربية

117- محمد عبد الحميد أحمد الفقي (فئات/الوفد)

118- سيد عبد المقصود عسكر (عمال/الحرية والعدالة)

119- علي عبد الفتاح علي نجم (فئات/النور)

120- محمود إسماعيل محضية (فلاح/الحرية والعدالة)

121- حمدي الدسوقي محمد الفخراني (فئات/مستقل)

122- محمود توفيق محمد عبد العال (عمال/الحرية والعدالة)

123- سامح عبد الحميد شوقي إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)

124- عبد العزيز يحيى عبد العزيز (عمال/الحرية والعدالة)

125- إبراهيم زكريا إبراهيم يونس (فئات/الحرية والعدالة)

126- ماهر محمد سيد شحاتة (فلاح/مستقل)

محافظة الدقهلية

127- يسري محمد هانىء (فئات/الحرية والعدالة)

128- طارق محمد قطب (عمال/الحرية والعدالة)

129- علي إبراهيم علي قطامش (فئات/النور)

130- سعد علي عبده الحلوجي (عمال/الحرية والعدالة)

131- عماد شمس الدين محمد عبد الرحمن (فئات/الحرية والعدالة)

132- عبد الحميد محمد حسن عيسى (عمال/الحرية والعدالة)

133- إبراهيم إبراهيم أبو عوف يوسف (فئات/الحرية والعدالة)

134- خالد مصطفى كامل (عمال/مستقل)

135- خالد محمد متولي الديب (فئات/الحرية والعدالة)

136- طاهر أحمد السعيد عطا (فلاح/مستقل)

137- السيد محمد نيازي العدوى (فئات/الحرية والعدالة)

138- أسامة محمد عبد العاطي متولي (فلاح/مستقل)

محافظة القليوبية

139- محسن راضي (فئات/الحرية والعدالة)

140- على ونيس (عمال/النور)

141- ناصر الحافي (فئات/الحرية والعدالة)

142- جمال شحاتة (عمال/الحرية والعدالة)

143- أحمد محمد محمود دياب (فئات/الحرية والعدالة)

144- سيد إمام محمود القاضى (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة المنيا

145- على أحمد محمد عمران (فئات/الحرية والعدالة)

146- جمعة يوسف أحمد كفافى (عمال/الحرية والعدالة)

147- محمد عبدالله حسن الباسل (فئات/الحرية والعدالة)

148- حمدي خليفة محمد عبد النبي (عمال/الحرية والعدالة)

149- مشرف أحمد محمد مشرف (فئات/النور)

150- أحمد حسن سيد عبود (عمال/النور)

151- مدحت عبد الجابر علي يوسف (فئات/النور)

152- أحمد يوسف توني أبو الخير (فلاح/البناء والتنمية)

محافظة قنا

153- أحمد سيد محمد الصغير (فئات/الحرية والعدالة)

154- عادل محمد عبيد أحمد (فلاح/البناء والتنمية)

155- محمد يونس محمد علي (فئات/مستقل)

156- هشام أحمد حنفي عبدالله (فلاح/الحرية والعدالة)

157- على إبراهيم محمد الشيشني (فئات/الحرية والعدالة)

158- عبد الناصر السيد محمد عبد الحليم (عمال/البناء والتنمية)

محافظة مرسى مطروح

159- منصور ضيف (فئات/النور)

160- منصور العقارى قوية (فلاح/النور)

محافظة الوادي الجديد

161- محمد عبد المجيد حامد (فئات/الحرية والعدالة)

162- علاء الدين عبد اللطيف إسماعيل (عمال/النور)

محافظة شمال سيناء

163- عبد الرحمن سعيد عبد الرحمن داوود (فئات/الحرية والعدالة)

164- علي محمد سالمان (عمال/مستقل)

محافظة جنوب سيناء

165- محمد فراج سالم موسى (فئات/النور)

166- غريب أحمد حسان علي (عمال/مستقل)

ثانيا: مقاعد القوائم (332 مقعدًا)

المرحلة الأولى:
الدائرة الأولى: قسم شرطة الساحل:
حازم محمد فاروق عبدالخالق «الحرية والعدالة»، رأفت حامد توفيق العدوى «الحرية والعدالة»، أمين سليمان إسكندر سليمان «الحرية والعدالة»، محمد عبدالرشيد سلامة «الحرية والعدالة»، ممدوح أحمد إسماعيل أحمد «النور»، محمود عبدالله عبدالرسول عبدالله «النور»، طارق محمد سباق حسين «الوفد الجديد»، عماد جاد بدرس بدروس «تحالف الكتلة المصرية»، خالد محمد عبدالعزيز شعبان «تحالف الكتلة المصرية»، باسم محمد كامل حامد نصر «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الثانية: قسم شرطة أول مدينة نصر:

أحمد إمام على عبدالحميد «الحرية والعدالة»، عبدالباسط عبدالحى مصطفى إسماعيل «الحرية والعدالة»، محمد مجدى على حامد قرقر «الحرية والعدالة»، باسل محمد عادل إبراهيم «تحالف الكتلة المصرية»، عاطف محمد بيومى مخاليف «تحالف الكتلة المصرية»، عادل عبدالمقصود عفيفى «النور»، ماجد محمد السيد موسى «الوسط الجديد»، مارجريت عازر عبدالملك «الوفد الجديد».

الدائرة الثالثة: قسم شرطة قصر النيل:

وحيد محمد عبدالمجيد على قابيل «الحرية والعدالة»، عادل عبدالعاطى عبدالحميد ريحان «الحرية والعدالة»، جمال حنفى جمال على «الحرية والعدالة»، أشرف مصطفى حسين على «النور»، على أحمد عبدالمنعم درويش «النور»، محمد حسين محمد المالكى «الوفد الجديد»، أحمد حسن حلمى سعيد «تحالف الكتلة المصرية»، أيمن طه خليل محمد «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الرابعة:

قسم شرطة المعادى:
أسامة ياسين عبدالوهاب محمد «الحرية والعدالة»، المحمدى عبدالمقصود محمد الغنام «الحرية والعدالة»، حاتم أبوبكر أحمد عزام «الحرية والعدالة»، عادل حامد مصطفى على «الحرية والعدالة».

محمد أحمد عطا عمارة «النور»، محمود غريب عبدالحافظ «النور»، عبدالحكيم إسماعيل عيد يوسف «ائتلاف الثورة مستمرة»، محمود عز العرب محمد السقا «الوفد الجديد»، زياد عبدالحميد زكى العليمى «تحالف الكتلة المصرية»، جمال مصطفى عبدالمطلب «الوسط الجديد».

محافظة الإسكندرية:

الدائرة الأولى: قسم شرطة أول المنتزه:
صبحى صالح موسى أبوعاصى «الحرية والعدالة»، صلاح نعمان مبارك بلال «الحرية والعدالة»، أشرف ثابت سعد الدين السيد «النور»، محمد رمضان على يونس «النور»، إبراهيم عبدالوهاب محيى الدين أبو أحمد «تحالف الكتلة المصرية»، حسنى حافظ إبراهيم محمد «الوفد الجديد».

الدائرة الثانية: قسم شرطة محرم بك:

حسين محمد إبراهيم حسين «الحرية والعدالة»، أحمد جاد الرب محمود أحمد «الحرية والعدالة»، حسن البرنس حسن بدار «الحرية والعدالة»، كارم عبدالحميد الصادق عبدالمنعم «الحرية والعدالة»، أحمد خليل عبدالعزيز خير الله «النور»، أحمد عبدالحميد عبدالحميد سيد أحمد «النور»، طلعت مرزوق عبدالعزيز سعد «النور»، أبوالعز حسن على الحريرى «ائتلاف الثورة مستمرة»، على محمد أحمد «تحالف الكتلة المصرية»، حسن عبدالعزيز «الوفد الجديد».

محافظة الفيوم:

الدائرة الأولى: قسم شرطة الفيوم:
أحمد عبدالرحمن عبدالهادى «الحرية والعدالة»، أحمد إبراهيم بيومى صبرة «الحرية والعدالة»، سامى سلامة نعمان «الحرية والعدالة»، ناصر محمود عباس «الحرية والعدالة»، حمادة محمد سليمان عودة «النور»، مصطفى عبداللطيف محمود «النور»، ياسر عبدالتواب سلوم «الحرية»، نصر الدين شريف عبدالعاطى «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية: مركز شرطة سنورس:

أحمد قاسم محمد سعد «الحرية والعدالة»، حاتم عبدالعظيم أبوالحسب على «الحرية والعدالة»، وجيه عبدالقادر شعبان «النور»، عويس ياسين على عويس «النور».

محافظة بورسعيد:

دائرة واحدة.. مديرية أمن بورسعيد:
على محمد مصطفى درة «الحرية والعدالة»، علاء الدين محمود محمود البهائى «النور»، محمد كمال الدين محمد جاد «الوفد الجديد»، رشيد عوض محمد حطيبة «الوسط الجديد».

محافظة دمياط:

دائرة واحدة.. مديرية أمن دمياط:
صابر عبدالصادق محمد سعيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالحميد محمد الحديدى «الحرية والعدالة»، محمد شوقى أحمد محمد البنا «الحرية والعدالة»، طارق حسن مصعد الدسوقى «النور»، صلاح السعيد السعيد الخولى «النور»، ناصر مصطفى محمد شاكر عبده «النور»، عصام عبدالرحمن محمد سلطان «الوسط الجديد»، حنان سعد أبوالغيط حسن «الوفد الجديد».

محافظة كفر الشيخ:

الدائرة الأولى: قسم شرطة أول كفر الشيخ:
حسن على أبوشعيشع على «الحرية والعدالة»، عبدالله أحمد حامد أحمد الهنداوى «الحرية والعدالة»، نصرى سعد إبراهيم الدوانسى «الحرية والعدالة»، السيد مصطفى حسين خليفة «النور»، محمد فيصل محمد حسين عبيدى «النور»، فوزى أحمد عبدالمحسن حامد «النور»، محمد عبدالحكيم محمد حجازى «الوفد الجديد»، محمد عبدالحميد محمد هاشم «الإصلاح والتنمية».

الدائرة الثانية قسم شرطة دسوق

رجب محمد محمد البنا «الحرية والعدالة»، مصطفى محمد مصطفى دراز «النور»، ياسر البهى محمد بركات «الوفد الجديد»، فتحى عبدالعزيز إبراهيم «مصر القومى».

محافظة أسيوط:

الدائرة الأولى: قسم شرطة أول أسيوط:
على عز الدين ثابت على «الحرية والعدالة»، محمود حلمى إبراهيم فارس «الحرية والعدالة»، محمد حامد أحمد عثمان «الحرية والعدالة»، عبدالمنعم حسين عبدالعال التونسى «الحرية والعدالة». محمود محمد مصطفى عبدالله «النور». أحمد محمد أحمد رفاعى «النور»، محمد فرغلى أحمد شريف فرغلى «تحالف الكتلة المصرية»، حلمى صموئيل عاذر شرقاوى «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الثانية: مركز شرطة الفتح:

محمد عبدالعزيز سيد خليفة «الحرية والعدالة»، ممتاز أحمد على ناصر «الحرية والعدالة»، فرغلى محمد فرغلى أحمد «الحرية والعدالة»، محمد أحمد حسين مهران «النور»، حمادة إمام أحمد عطية «النور»، زياد أحمد بهاء الدين عبدالعال «تحالف الكتلة المصرية»، سناء أحمد محمد جمال الدين «تحالف الكتلة المصرية»، أحمد متولى محمد نصر «الإصلاح والتنمية».

محافظة الأقصر:

دائرة واحدة.. مديرية أمن الأقصر:
عبدالحميد السنوسى أحمد عبدالله «الحرية والعدالة»، باهى الدين محمد عبدالدايم منصور «الحرية والعدالة»، الحسن بكرى نوبى أحمد «النور»، نصر الدين محمود مغازى أحمد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة البحر الأحمر:

دائرة واحد مديرية أمن البحر الأحمر
محمد عوض عبدالعال عبدالحميد «الحرية والعدالة»، زين العابدين أمبارك على «الحرية والعدالة»، شعبان محمد أحمد حسين «المواطن المصرى»، سامح فكرى مكرم عبيد «تحالف الكتلة المصرية».

بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقا لنظام القوائم الحزبية

المرحلة الثانية

محافظة الجيزة:
الدائرة الأولى: قسم شرطة الجيزة:
عصام الدين محمد حسين العريان «الحرية والعدالة»، عزب مصطفى مرسى ياقوت «الحرية والعدالة»، جمعة محمد البدرى مرعى محمد «الحرية والعدالة»، أحمد عبده محمد سيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالوهاب حسن الكردى «النور»، عبدالبارى أبوالعلا عبدالبارى «النور»، أحمد محمد أحمد حمودة «النور»، سالم محمد عبدالمجيد أبوشنب «تحالف الكتلة المصرية»، عبدالوهاب حسن خليل «الوفد الجديد»، محيى الدين عبده لبنة «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية: قسم شرطة إمبابة:

حلمى السيد عبدالعزيز الجزار «الحرية والعدالة»، خالد محمود محمد محمد حامد الأزهرى «الحرية والعدالة»، كمال محمد رفاعى أبوعيطة «الحرية والعدالة»، عزة محمد إبراهيم الجرف «الحرية والعدالة»، عادل يوسف حسن العزازى «النور»، فريد على حسن على «النور»، نزار محمود عبدالحميد غراب «النور»، أيمن أحمد حسين أبوالعلا «تحالف الكتلة المصرية»، محمد عدلى عيسى هيبة «الوسط الجديد»، عبدالرحمن كمال عباس أبوعوف «الوفد الجديد».

محافظة بنى سويف:

الدائرة الأولى: قسم شرطة بنى سويف:
حمدى حسين محمد عبدالجواد زهران «الحرية والعدالة»، عبدالرحمن محمد شكرى عبدالرحمن «الحرية والعدالة»، محمود صابر عبدالجواد علام «الحرية والعدالة»، شعبان أحمد عبدالعليم «النور»، محمد مصطفى عبدالحافظ «النور»، محمد محروس أحمد «النور»، عمر عبدالجواد عبدالعزيز محمد خليل «الوفد الجديد»، خالد حفنى عبدالله على «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية: مركز شرطة ببا:

سعد عبود عبدالواحد قطب «الحرية والعدالة»، فاروق عبدالحفيظ عبدالعاطى مبروك «الحرية والعدالة»، عبدالتواب محمد محمد أحمد عثمان «النور»، محمد قرنى عبدالوهاب «تحالف الكتلة المصرية».

بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقاً لنظام القوائم الحزبية

«المرحلة الثانية»

محافظة المنوفية

الدائرة الأولى
مقرها: قسم شرطة شبين الكوم
اسم العضو المنتخب
صبرى محمد أحمد عامر خضر «الحرية والعدالة»، بدر عبدالعزيز محمود بدر الفلاح «الحرية والعدالة»، محمد السعيد إبراهيم محمود إدريس «الحرية والعدالة»، صلاح عبدالمعبود فايد السيد «النور»، عاطف سيد أحمد يس قنصوة «النور»، عصام محمد عبدالحميد الصباحى «الوفد الجديد»، أحمد السيد السيد عبدالعال «مصر القومى»، أحمد رفعت محمد سعيد «الإصلاح والتنمية».

الدائرة الثانية

مقرها: مركز شرطة أشمون
اسم العضو المنتخب
أشرف محمود محمد بدر الدين «الحرية والعدالة»، عبدالفتاح محمود محمد عيد «الحرية والعدالة»، عطية عدلان عطية رمضان قارة «الحرية والعدالة»، محمد كامل مصطفى محمد حسن كامل «الوفد الجديد»، محمود أبوالسعود مرسى ريش «الوفد الجديد»، جمال منصور محمد السيد عبدالنبى «النور»، حلمى السيد إبراهيم مراد «الإصلاح والتنمية»، شفيق محمد محمد شاهين «مصر القومى».

محافظة الشرقية

الدائرة الأولى
مقرها: قسم شرطة أول الزقازيق
اسم العضو المنتخب
أحمد السيد أحمد شحاته «الحرية والعدالة»، مؤمن محمد أحمد زعرور «الحرية والعدالة»، رضا عبدالله محمد عطوة «الحرية والعدالة»، عادل رضوان عثمان محمد «الحرية والعدالة»، محمد حسين محمد شرف «النور»، جمال محمد محمد إبراهيم متولى «النور»، وليد جودة محمد عفيفى «النور»، محمد هانى درى عبدالغفار أباظة «الوفد الجديد»، عاطف محمد المغاورى السيد عبدالفتاح «تحالف الكتلة المصرية»، بدر براءة زاخر نعمان «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية

مقرها: مركز شرطة أبوكبير
اسم العضو المنتخب
فريد إسماعيل عبدالحليم خليل «الحرية والعدالة»، أحمد على إبراهيم عز «الحرية والعدالة»، عباس محمد محمد مخيمر «الحرية والعدالة»، محمود السيد الوحيد عبدالحميد محمد «الحرية والعدالة»، إبراهيم عبدالعال إبراهيم سيد «النور»، هشام عبدالعال إبراهيم سالم «النور»، طلعت عماد الدين صادق أحمد السويدى «الوفد الجديد»، مصطفى إمام محمد عيداروس الحوت «الوفد الجديد»، سيف محمد رشاد سلامة «الاتحاد المصرى العربى»، مجدى صبرى عبدالرحيم عليوة «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة الإسماعيلية

الدائرة: دائرة واحدة مقرها: مديرية أمن الإسماعيلية
اسم العضو المنتخب
حمدى محمد محمد إسماعيل «الحرية والعدالة»، علاء الدين خليفة عمر خليفة «الحرية والعدالة»، جمال على أحمد على حسان «النور»، ماجدة حسن يوسف النويشى «الوفد الجديد».

محافظة السويس
الدائرة: دائرة واحدة
مقرها: مديرية أمن السويس

اسم العضو المنتخب
عبدالخالق محمد عبدالخالق إبراهيم «النور»، عباس محمد عباس جودة «النور»، أحمد محمود محمد إبراهيم «الحرية والعدالة»، حكيم سليمان محمد حسين «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة البحيرة

الدائرة: الأولى
مقرها: قسم شرطة دمنهور
اسم العضو المنتخب
يونس زكى عبدالحليم مخيون «النور»، عبدالعزيز عبدربه عبدالحميد حميدة «النور»، جمال عبدالمحسن على عبدالله قريطم «النور»، إبراهيم راغب إبراهيم عبده «النور»، خالد عبدالمولى عبدالرازق خطاب «النور»، محمد جمال أحمد حشمت عبدالحميد «الحرية والعدالة»، محمد عوض عبدالعاطى الزيات «الحرية والعدالة»، مهدى عبدالحميد محمد قرشم «الحرية والعدالة»، محمد عبدالكافى حمد منصور «الحرية والعدالة»، أشرف محمد عوض أبوالعينين «الوفد الجديد»، وجيه عبدالفضيل عيساوى داوود «تحالف الكتلة المصرية»، عادل سعد جاد الله شعلان «المواطن المصرى».

الدائرة: الثانية

مقرها: مركز شرطة الدلنجات
اسم العضو المنتخب
علاء الدين سعد عثمان عامر «النور»، عبدالعزيز صبحى عبدالعزيز عمارة «النور»، محمد حافظ محمد النعمانى «النور»، محمد إبراهيم عبدالمطلب الهوارى «الحرية والعدالة»، محمد شعبان محمد عيسى «الحرية والعدالة»، محمد منيب إبراهيم جنيدى «الحرية والعدالة»، عبدالفتاح محمد عبدالفتاح «الوفد الجديد»، محمد شوقى خليل بدر «الاتحاد».

محافظة سوهاج

الدائرة: الأولى
مقرها: قسم شرطة أول سوهاج
اسم العضو المنتخب
محمد الصغير عبدالرحيم «النور»، على بهى الدين الأنصارى «النور»، عبدالناصر حسن محمد «النور»، رفعت محمد سليمان «النور»، أحمد أحمد عبداللاه «النور»، أحمد هريدى محمود محمد «الوفد الجديد»، حسين عبدالرحمن إبراهيم أبودومة «تحالف الكتلة المصرية»، صلاح الدين محمد حسن العجاجى «تحالف الكتلة المصرية»، محمد حامد أحمد سباق «الوسط الجديد»، محمد عطية الصغير حسين «الحرية والعدالة»، محمد يوسف محمود شحاتة «الحرية والعدالة»، مختار أحمد محمد أحمد السيد «الحرية والعدالة».

الدائرة: الثانية

مقرها: مركز شرطة جرجا
اسم العضو المنتخب
محمد مصطفى عبدالحميد الأنصارى «الحرية والعدالة»، على الشاذلى بدوى السيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالرحمن هلالى عبدالله «تحالف الكتلة المصرية»، عبدالحكيم حسانى أحمد محمد «الإصلاح والتنمية»، أحمد محمد إسماعيل أحمد «الوسط الجديد»، محمود حمدى أحمد «النور»، أشرف أحمد عجور حسن «النور»، عبدالفتاح على قاسم حسن «المواطن المصرى».

محافظة أسوان

الدائرة: دائرة واحدة
مقرها: مديرية أمن أسوان
اسم العضو المنتخب
شحات عبدالله عمر أحمد «الحرية والعدالة»، محمد محمود حسنين صالح «النور»، محمد الميرغنى أحمد عبدالله داوود «الوفد الجديد»، هلال أحمد الدندراوى محمد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظ القليوبية

الدائرة الأولى قسم شرطة بنها
محمد عماد الدين عبدالحميد صابر السيد نصر «الحرية والعدالة»، محمد عبدالمجيد إبراهيم دسوقى «الحرية والعدالة»، نادر عبدالخالق عبدالحميد عفيفى «النور»، السيد فؤاد أحمد كوش «الوفد الجديد».

الدائرة الثانية قسم شرطة أول شبرا الخيمة

محمد محمد إبراهيم البلتاجى «الحرية والعدالة»، عبدالله أحمد محمد خليل «الحرية والعدالة»، هدى محمد أنور عبدالرحمن غنية «الحرية والعدالة»، حسن السيد محمد أبوالعزم السيد «النور»، محمد حسن عبدالسلام حسن «النور»، محمود عبدالمرضى محمد أحمد «النور»، فتحى دسوقى سيد على «تحالف الكتلة المصرية»، مصطفى أحمد خليل البقلى «الوفد الجديد».

محافظة الغربية

الدائرة الأولى قسم شرطة أول طنطا
هانى عادل أحمد صقر «النور»، مفرح محمد الشاذلى «النور»، السيد المحمدى العجوانى «النور»، سيد أحمد يوسف السيد الشورى «الحرية والعدالة»، محمد مندوه محمد العزياوى «الحرية والعدالة»، حمدى عبدالوهاب أحمد رضوان «الحرية والعدالة»، مصطفى عبدالرؤوف النويهى «الوفد الجديد»، حسين محمود محمد خليل «الوفد الجديد»، حمادة أحمد إبراهيم القسط «تحالف الكتلة المصرية»، أشرف طلعت محمد الشبراوى «الإصلاح والتنمية».

الثانية قسم شرطة أول المحلة الكبرى

سعد عصمت محمد الحسينى «الحرية والعدالة»، محمد مصطفى العادلى عبدالواحد «الحرية والعدالة»، علاء الدين محمد أحمد العزب القط «الحرية والعدالة»، نجاح سعد محروس ثابت «الحرية والعدالة»، عبدالوهاب محمد ذكى فرج البدرى «النور»، أحمد أحمد عبدالمعطى البيلى «النور»، أحمد زكى أحمد القطان «النور»، أحمد محمود أحمد عطاالله «الوفد الجديد» نبيل توفيق السيد مطاوع «الوفد الجديد»، عاطف عبدالحى عبدالرحمن شخبة «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة الدقهلية

الدائرة الأولى قسم شرطة أول المنصورة
طارق الدسوقى عبدالجليل على «الحرية والعدالة»، سهام عبداللطيف محمد اليمانى الجمل «الحرية والعدالة»، عادل يونس محمد راشد «الحرية والعدالة»، إبراهيم محمد أحمد عبدالرحمن «النور»، حسين عبدالجواد عبدالمعطى محمد «النور»، محمد أحمد محمد جبر «مصر القومى»، عبدالحميد محمد إبراهيم الإمام «الوفد الجديد»، محمد محمد شبانة محمد طلبة «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية مركز شرطة دكرنس

محمد محمد عبدالغنى فرج «الحرية والعدالة»، السادات عبدالرحيم عبدالسلام كريم الدين «الحرية والعدالة»، عادل عباس محمد القلا «الحرية والعدالة»، رزق محمد محمد على أحمد «النور»، محمد محمد حسن عيسى «النور»، محمد حمدى أبوالغيط مستجير الجمل «النور»، إبراهيم محمد محمد محمد عماشة «الوفد الجديد»، مجدى محمد على الخريبى «ائتلاف الثورة مستمرة».

محافظة الدقهلية

الدائرة الثالثة مركز شرطة ميت غمر
محمد عبدالعال عباس هيكل «الحرية والعدالة»، شفيق محمد عبدالحى إبراهيم الديب «الحرية والعدالة»، محمد رجب إسماعيل عوف «الحرية والعدالة»، مصطفى السعيد الصاوى مطاوع «النور»، شريف طه حسن عبدالفضيل «النور»، مصطفى عبدالعزيز أحمد الجندى «ائتلاف الثورة مستمرة»، بدوى عبداللطيف هلال بدوى «الوفد الجديد»، السيد شحاتة محمد خليفة «السلام الديمقراطى».

محافظة شمال سيناء

دائرة واحدة مديرية أمن شمال سيناء
سليمان سالم صالح سالم «الحرية والعدالة»، خالد محمد مسلم على سلمى «الحرية والعدالة»، محسن عبدالعزيز محسين حسين «النور»، سلامة سالم سالمان سالم «الإصلاح والتنمية».

محافظة جنوب سيناء

دائرة واحدة مديرية أمن جنوب سيناء
عبدالله إبراهيم الدسوقى عبدربه «الحرية والعدالة»، أحمد إبراهيم قاسم متولى «الحرية والعدالة»، فضية سالم عبيدالله سالم «الإصلاح والتنمية»، أحمد رمضان عبدالغفار وهدان «الوفد الجديد».

محافظة مطروح

دائرة واحدة مديرية أمن مطروح
فرج على العبد عبدالحميد عبدالمولى «النور»، خيرالله عبدالعزيز حسين مرضى «النور»، سعد جاب الله أبوسيف مسعود «النور»، بلال جبريل عبدالله سعيد «الحرية والعدالة».

محافظة المنيا

الدائرة الأولى قسم شرطة المنيا
محمد سعد توفيق مصطفى «الحرية والعدالة»، محمد عبدالعظيم محمد أحمد «الحرية والعدالة»، محمد حسن عارف متولى «الحرية والعدالة»، مصطفى عبدالخالق مهدى السيد «الحرية والعدالة»، عمرو مجدى مكرم عبداللطيف «النور»، صالح عبدالعظيم عبدالفتاح «النور»، إيهاب عادل رمزى حنا «الحرية»، مصطفى مرسى عثمان سيف النصر «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية مركز شرطة المنيا

حسين سلطان محمد نصار «الحرية والعدالة»، بهاء الدين سيد عطية سليمان «الحرية والعدالة»، محمد أبوبكر محمد حسن «الحرية والعدالة»، محمد محمد أحمد محمدين المنشد «النور»، محمد طلعت محمد عثمان «النور»، محمد خليفة حسين عمر «تحالف الكتلة المصرية»، أشرف سيد محمد شوقى «تحالف الكتلة المصرية»، محمد عبدالحفيظ محمد عبدالحفيظ «الوفد الجديد».

محافظة الوادى الجديد

دائرة واحدة مديرية أمن الوادى الجديد
صلاح عبدالحافظ محمد آدم «النور»، كمال محمد محمود عبدالجواد «النور»، سامح سعداوى محمد على «الحرية والعدالة»، خالد إسماعيل محمد سعيد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة قنا

الدائرة الأولى قسم شرطة قنا
محمود يوسف محمود عبدالرحيم «الحرية والعدالة»، محمد أحمد الشهير عطية طه عطية «الحرية والعدالة»، حسن بكرى أحمد بكرى «النور»، معتز محمد محمود على حسن «الحرية».

الدائرة الثانية مركز شرطة نجع حمادى

عبدالناصر تغيان عبدالعال محمود «الحرية والعدالة»، يونس صابر حسن على «الحرية والعدالة»، إبراهيم عبدالمبدى أحمد إسماعيل «الحرية والعدالة»، عبدالكريم محمد أحمد إبراهيم «النور»، محمد جاب الله عبدالعزيز محمد «النور»، عبدالنبى محمد عبدالنبى السمان «الحرية»، أحمد مختار عثمان محمد «الوفد الجديد»، حسين فايز أبوالوفا الشاذلى «الاتحاد».

المصدر: "بوابة الوفد"
hamada33

عزيزى الزائر لا تحرمنى من التعليق برأيك

  • Currently 0/5 Stars.
  • 1 2 3 4 5
0 تصويتات / 508 مشاهدة
نشرت فى 20 يناير 2012 بواسطة hamada33

ساحة النقاش

حماده عبد الله عبد العال

hamada33
مـوقـع خــاص وشـامـل ويهتـم بكـثـيـر مـن الموضوعـات السـيـاسـيـة والاجـتـمـاعيـة والادبـيـة والتعليميـة وهـذا الموقـع لا يمثـل مؤسسـة أو شـركة أو منظمة أو نشاطا تجاريا أو غيره بـل هـو موقـع شخصـى ونتـاج جـهـد شـخـصـي وتـم إنشـاء هـذا الموقع يوم الأربعاء 8 ديسمبر 2010 »

ابحث داخل الموقع

تسجيل الدخول

عدد زيارات الموقع

1,182,787

مــرحـبــاً بــكــم مـعـنـا

هذا الموقع ملك لكم ولجميع الزوار ونرحب بجميع مقترحاتكم لتطوير الموقع صححوا لنا خبرا . أرسلوا لنا معلومة . اكتبوا لنا فكرة . لا تحرمونا من أرائكم بالتعليق على المقالات

---------------

 

 

 
Google

*
*


*

*